Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Воины Радуги

Вторник, 23.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Main » Гильдейские дела » Морские учения
Морские учения
KanreiДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня было обнаружено, что корабли на Торговом Острове полностью функциональны, с управлением, пушками (нужны ядра), компасами и прочим. Не все знают об этом, потому что как правило эти суда стоят посреди озера, угнанные туда другими игроками. В связи с этим возникла идея провести "морские учения". Хотя корабли не получают дамаг (проверено лично), отработать уход тримарана от вражеского галеона, или какие-то другие сценарии было бы полезно на будущее, а главное весело! 

Там точно есть торговое судно, харнийский парусник и тримараны (свои там вызывать нельзя). Насчет галеона я не уверен, но все озеро я не обыскивал. Это значит, что для учений нам понадобится как минимум 6 человек (3 канонира + кэп на корабль и 2 человека на тримаран или шхуну). Разумеется, больше - лучше, потому как еще есть мачты (паруса влияют на маневренность), да и пушек на борту корабля 4, а не три.

Если идея нравится, то отпишитесь, указав примерное время когда это будет удобно провести. Пока варианты: среда, 20:00 по Москве, или суббота, скажем, 17:00.
 
CynadeДата: Вторник, 14.01.2014, 22:44 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная идея.
Мне подойдет и среда и суббота, а Ким уезжает на неделю.
 
CynadeДата: Суббота, 18.01.2014, 13:59 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Уточнили время ивентов.
Сегодня , в субботу

19-00 паки везем с Кеном ради станка

20-00 Морской бой, ведет Канрей. На Мираже
 
Форум » Main » Гильдейские дела » Морские учения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: