Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Воины Радуги

Среда, 24.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Main » Гильдейские дела » ЗБТ - участники и обсуждение (для связи)
ЗБТ - участники и обсуждение
CynadeДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:22 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут можно скоординироваться на ЗБТ.
у меня ник Chimchi в игре.  Там есть почта и приват (шепот).

У нас сейчас уже трое идут во вторую волну, это очень круто.
 
CynadeДата: Вторник, 24.12.2013, 00:02 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько советов по результатам этих дней игры.

1. Премиум. Без него не регенятся очки работы, а без них ничего нельзя делать. Во многих квестах надо что-то крафтить. Сверху справа на экране увидите значок с логотипом игры и кнопку магазина. Если ткнуть, можно себе включить премиум. Каждому тестеру дали по 1000 кристаллов, премиум на 3 месяца стоит 800. Потому никаких глайдеров и костюмов в шопе за кристаллы - сначала включить премиум.

2. Когда убивают, ресаешься у статуи богини Нуи. Около нее мирная зона. Чтобы восстановить потерянный от смерти опыт, надо ей помолиться.
А еще она снимает премиум. Каждый раз, когда бежите мимо такой статуи, огибайте ее подальше, а то снимет, а это сразу урежет получаемый опыт.
Как починить: перезайти, хотя бы выйти в окно выбора персонажа.

3.Дерево. Вот что очень понадобится Везде, где увидите дерево, которое можно срубить - его рубите. Деревья не сразу вырастают, на них написано время, за которое они вырастут. Молодая гевея и подросшая гевея - это еще не древесина, если их срубить, ничего не останется. Надо искать просто гевею или треснувшую гевею.

4. Крафт малого пугала будет быстрый и легкий. Ставить его лучше не в начальной локе, чтобы потом к нему не возвращаться пешком, а где-нибудь подальше.
Есть секретные места где можно посадить деревья диким способом, но для этого нужны саженцы, а они стоят денег. Имеет смысл на них копить.

5. Крафт второго большого пугала - целое дело. На него надо будет 300 бревен. Потому дерево. Еще важный момент: не снимайте малое пугало до последнего, рецепт на большое делается из рецепта для малого, а для извлечения рецепта пугало надо будет разрушить. Рецепт вы всегда скрафтите, если уже получили тыкву, а вот сняв пугало уже не воспользуешься им, а еще захочется. Ломайте пугало только когда 300 бревен будет.

6. Для квестов по большому пугалу надо:
1. часть 50 куркумы - засадить весь участок с малым пугалом семенами куркумы
2 часть 200 хлопка, чтобы из него наделать ваты для матрасов. Сразу после куркумы сажайте на ее место семена хлопка
3 часть 30 каменных блоков. Это не 30 камней а 90 камней. блок делается из трех камней. Где их взять есть в гайде у нас в списке статей
4 часть 15 бананов. Как только снимете хлопок, постарайтесь поставить на свой участок 5 бананов. Не 4,  а то не хватит. Зреют они долго, больше дня.

Для крафта любого пака надо купить сертификат торговца, он стоит 50 серебра и есть у любого бакалейщика

Чтобы выкормить осленка (*после части 3) нужно купить у бакалейщика семена корнеплодов и посадить их прямо где угодно, они растут 30 сек.
Еще осленка надо будет напоить водой.
 
CynadeДата: Четверг, 26.12.2013, 21:39 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю с началом 2й волны! Пишите в игре chimchi, помогу с квестами.
Самое главное, надо спешить сделать малое пугало а затем большое. Те, кто опоздают - им может просто не хватить места на большое пугало. Малые пугала надо будет поставить так, чтобы застолбить себе место под большие. То есть их не надо ставить эргономично впритык к оградам, а наоборот, оставлять такие зазоры с двух сторон, чтобы второе было не воткнуть, а когда снесете малое, сразу поставить туда большое. На самом деле нуболока для пугала не худший враинат, там есть тропинка в махадеви. Но еще можно застолбить место рядом со мной, в тропиках, малыми пугалами.
Сначала просто делаем все квесты, которые попадутся в нуболоке. Потом, как только будет доделан квест на малое пугало и возьмете на большое, скооперируемся, у меня есть часть ресурсов, которые надо вырастить по второму квесту. Хлопка хватит на всех,  посажу куркуму чтобы вам не растить ее, камня тоже хватит, бананов вот пока только на двоих есть, но может успеют вырасти.
Последовательность действий такая
1) вырастить куркуму, сделать пак и отнести его на своей спине из радужной долины на соколиное плато
2) вырастить хлопок, сделать пак и отнести его на своей спине из соколиного плато в радужную долину
(потому сразу берем у меня хлопок с собой в поход в соколиное плато, чтоб не возвращаться)
3) наломать камня и отнести его из тигриного зребта в махадеби. камень у меня
4) вырастить 15 бананов, сделать вино в махадеви и отвезти на лодке на западный континент.
Квест на лодку дают между портом махадеби и сияющей бухтой, там сразу прямо лодку дадут, где его брать могу показать вейпоинтом.
5) заработать 3 голды и 300 дерева на установку большого пугала.
 
Форум » Main » Гильдейские дела » ЗБТ - участники и обсуждение (для связи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: