Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Воины Радуги

Суббота, 18.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Main » Гильдейские дела » Где будем селиться на ОБТ?
Где будем селиться на ОБТ?
CynadeДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:44 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и все. Сегодня искали место под очередное большое пугало - и на восточном континенте места больше нет. Совсем. Нигде.
В конце концов поставили на одном из коралловых островков в океане.
Кстати, они там есть в немалом количестве, и поселения там возможны.
Правда нет инфраструктуры совсем. Зато от острова будет удобно возить
акхиумную воду.
Да, мы фармим акхиумные деревья, очень хорошо все, на аукционе вполне можно продавать пыль.
Острова и еще места скрытых слез Нуи удобно смотреть на интерактивной
карте. Если ткнуть на конкретную слезу, вылезает скриншот и написано,
что сделать (спрыгнуть с водопада, зайти в палатку).
http://archebox.ru/map
Надо как следует обсудить где все-таки лучше поселиться на ОБТ.
Возможно нраше теперешнее место на полуострове рассвета вполне ок.
Во-первых все-таки в порт Лютни кинутся сразу все. чтобы занять
достаточно земли и не остаться с носом, надо не в самую гущу лезть.
Во-вторых море рядом и сертификаты на минеральную воду тоже. Дискасс.
 
ТвиоДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:03 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут, конечно, без году неделя, но у меня есть предложение, подкупающее своей новизной - запросить вайп персонажей с возвратом пакета РД и перебраться куда-нибудь, например, на Аранзебию\Инох\Анну. Мы итак особо ничего сделать не успели, а уже все занято, так еще и по 4 часа очереди - как-то это все совсем не айс.
 
CynadeДата: Вторник, 18.02.2014, 11:49 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Твио ()
Я тут, конечно, без году неделя, но у меня есть предложение, подкупающее своей новизной - запросить вайп персонажей с возвратом пакета РД и перебраться куда-нибудь, например, на Аранзебию\Инох\Анну. Мы итак особо ничего сделать не успели, а уже все занято, так еще и по 4 часа очереди - как-то это все совсем не айс.

Нет, не все занято еще. В нуболоке корейцев полно места. Кроме того мы стараемся занимать резерв.
Пожалуйста постарайтесь как можно скорее получить рецепты дома, 3 голд и 10 лвл и поставить дома.
После профилактики я всех буду ждать там, в нуболоке, где есть места. Если не пересечемся, карту вывесила на главной и на чанах.
Насчет переезда, даже если нас захотят вайпнуть , это произойдет не сегодня. Мы просто не успеем, учитывая сколько нас, тем более.
На тех серверах ведь тоже места заняли уже, допустим еще осталисьтам сейчас места  на полуострове рассвета, но через два дня они и там кончатся.

Конечно лучше бы мы пошли на другой. не угадали с загруженностью. А решали мы общим голосованием, есть в архиве опросов.
Но теперь надо освоиться там где есть и извлечь пользу из таких трудностей. Думаю, потом заживем, ведь ресурсы у нас будут улетать сразу.

Так или иначе, но местом постараемся обеспечить всех, даже если больших совсем не будет, раздадим всем по месту на маленькое пугало.
Но пока рано еще, места еще сами успеете занять.
 
TwinkledramaДата: Четверг, 20.02.2014, 23:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
http://aa.mail.ru/news/309948.html
>В первую очередь, к старту ОБТ планируется открытие новых серверов, а на самых популярных мирах — «Луции»«Кипрозе»«Мелисаре» и «Таяне» — с 11:00 по московскому времени 21 февраля будет закрыто создание персонажей. Кроме того, мы прорабатываем возможность бесплатного трансфера персонажей с уже загруженных серверов на новые.

Просто оставлю это здесь


Сообщение отредактировал Twinkledrama - Четверг, 20.02.2014, 23:56
 
GileanДата: Пятница, 21.02.2014, 00:45 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Если разрешат брать  с собой все, нажитое непосильным трудом, я проголосую за переселение.

Мурген
 
CynadeДата: Пятница, 21.02.2014, 01:00 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вместе с пугалами, домами, поместьями - но не бывать этому же.
 
Форум » Main » Гильдейские дела » Где будем селиться на ОБТ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: