Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Воины Радуги

Суббота, 18.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Main » Гильдейские дела » DRACONIC.RU (для связи)
DRACONIC.RU
CynadeДата: Среда, 17.12.2014, 20:33 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
.
 
SpessartineДата: Вторник, 30.12.2014, 10:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу не отметиться.
Draconic.Ru - единственный сервер, клиент которого мне удалось запустить при помощи Wineskin. Производительность, конечно, ниже, чем в Windows, да и запускать можно только в 1 окне, но зато работает, причем стабильно и без сбоев (если сам сервер активен).
 
CynadeДата: Среда, 31.12.2014, 11:18 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты будешь на драконике продолжать?
 
SpessartineДата: Среда, 31.12.2014, 12:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
С моим графиком работы вся игра сводится к "зашел - побродил по городу - вышел".
По крайней мере, на Драконике некуда спешить.

Подумал немного, и вот что мне пришло в голову.
Драконик замечателен еще и тем, что там мало народу. Из-за этого каждая встреча с живым игроком воспринимается как-то не так, по-особенному что ли.
Дурацкая затея, впрочем, - играть в ММО и одновременно стремиться к тому, чтобы народу вокруг было поменьше.


Сообщение отредактировал Spessartine - Среда, 31.12.2014, 13:14
 
CynadeДата: Среда, 31.12.2014, 15:26 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего не дурацкая, у нас с Кимом такие же чувства.  Мы даже было решили так и не ходить на классику. н овсе же не смогли пропустить такое событие в мире л2.
А так это очень ценно, встреча с человеком как в деревне по сравнению с городом. Очень теплая атмосфера там.
 
SpessartineДата: Среда, 21.01.2015, 23:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока Драконик снова не работает*, я начал играть на ll2wot.ru. Это тоже С4, только с рейтами х7, бесплатными NG и D сосками, автоматическим сбором адены (исключительно адены), покупкой профессий (1-я стоит 100к, 2-я - 1кк), ГМ-шопом, в котором можно купить С и В вещи за адену, и платным оффлайн-торгом.

Сейчас я 25 ур., и мне катастрофически не хватает денег. Надеюсь накопить к 40 ур. не только на смену профессии, но и на топ-D оружие, а то и на бижутерию (сейчас пустые слоты), а это - целых 2,5кк. Теоретически можно заниматься манором, но мне что-то пока не хочется. Да и куда девать нафармленные ресурсы?

На сервере очень малолюдно (вероятно, онлайн не превышает сотни-другой игроков). Кстати, тут есть небезызвестный Gash. ^_^

Ник в игре такой же, как и на Драконике, - Pluvia.


*Ну надо же, стоило только написать. Заработал! Надеюсь, в этот раз надолго.


Сообщение отредактировал Spessartine - Среда, 21.01.2015, 23:44
 
Форум » Main » Гильдейские дела » DRACONIC.RU (для связи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: