Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Воины Радуги

Вторник, 14.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Main » Гильдейские дела » Приоритеты (дискасс)
Приоритеты
LienonДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:22 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ro_sao ()
Я достаточно долго терпел вашу обоюдную тупость

Цитата ro_sao ()
А как только получили по щщам в жёсткой форме

Меня общение в таком тоне напрягает. Не считаю это "нормальным ведением спора". Давать по щщам? интересненькое у нас дружелюбное общение выходит. Не обязательно так же называть других твердолобыми и обезьянами. В конце концов, это идет вразрез с требованиями устава.
Кстати, об этом.
Цитата Cynade ()
И в любом случае Твио и Денитара, имейте в виду что вы у нас новички, и вы не с чанов, если вы не сыграетесь с остальным составом, это будет ваша проблема.

Я считаю, "старички" должны соблюдать устав как никто другой. Мы люди новые, да, но это не дает никому права считать нас кем-то ниже себя, ибо "пофиг, рандомы же", и уж тем более позволять себе грубо высказываться в наш адрес. Касаемо тона общения - это тоже было в обсуждении устава, - можно просто сказать, что подобная манера общения не устраивает, и необходимо беречь нежную и ранимую психику собеседника. Я говорила, и не раз, что меня не устраивает то, как Ро общается со мной и мои мужем, "снисходит" до нас, убогих. Однако почему-то сама сейчас получаю выговор. Как-то странно устав работает! Однобоко.
Касаемо моей грубости, вылившейся на форум в другой теме - была несколько взвинчена, уже извинилась, все решили с тем человеком.
Цитата ro_sao ()
продалбливание достоинств парусника

Если действительно прочитать мой пост внимательно, а не "опять эти тупорылые что-то накатали", то я не высказывалась за парусник/галеон, я вполне не против шхуны. Опять же, к вопросу о внимательности и видении того, чего нет.

Всем добра.


Денитара я, для тех, кто не узнал
 
CynadeДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:00 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу заметить, что, например, в этой теме первое сообщение с оскорблениями вместо аргументов вот это:

Цитата Твио
Вот чего я не люблю, так это слепого поклонения стадного инстинкта веры на
слово какому-то пенису с холма гипотетически-компетентному источнику
(коим в данной ситуации выступают Муры, которых с позором выгнали нахрен
с Луция в сторону Аранзебии и ей подобных. Разубеждать никого не стану.
Однако напомню, что шхуна ноунейм-клана - красная тряпка даже для
сравнительно-мирных кланов. А, как ни печально, на фоне орды, запада,
жопостражей и иддкуд - мы именно ноунейм-клан. И поэтому надо быть
готовым, что любая лохань, на палубе которой стоит 5+ тел - будет
пытаться ганкнуть нашу шхуну даже в пис-зоне (благо механизм отлаженный
есть)

И, насколько я понимаю, пока единственный конфликт в клане инициирован Твио.
Бывают у всех разногласия, споры, но они улаживаются к обоюдному согласию.
Предлагаю так и действовать в дальнейшем.
 
ТвиоДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:22 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Cynade ()
Прошу заметить, что, например, в этой теме первое сообщение с оскорблениями вместо аргументов вот это

Я всего лишь в специфической для себя манере высказал то, что для меня всегда несколько... Странно... Наблюдать приверженность чьему-то мнению извне, при том, что "извне" - это от совсем далекого от конкретной ситуации человека. Лично для меня аргументы серии "Чувак из Муров сказал", "На Гохе написано", "Все так делают" сродни системе ОБС - Одна Баба Сказала, что изначально должно быть поделено на 10, подвергаться некой степени критики и перепроверяться на собственной шкуре минимум трижды. Я мог написать все то же самое академическим слогом или высоким штилем. Если эффект от этого будет другой - на будущее учту и буду изъясняться только подобным образом.
 
Форум » Main » Гильдейские дела » Приоритеты (дискасс)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: